Главная \ Адвокат в Нагатинском районном суде Москвы

Адвокат в Нагатинском районном суде Москвы

Нагатинский суд

Услуги адвоката в Нагатинском районном суде.

  • юридическая консультация по гражданскому, уголовному или административному делу;
  • анализ судебной практики по интересующему Вас вопросу;
  • составление и подача исковых заявлений, ходатайств, апелляционных жалоб и др.;
  • представительство истцов или ответчиков в судебных заседаниях по гражданским делам;
  • защита подсудимых по уголовным делам;
  • обжалование судебных решений в Московский городской суд.

Гражданские дела.

Адвокат по гражданским делам оказывает юридические услуги по жилищным, семейным, страховым, наследственным, трудовым и другим спорам в Нагатинском районном суде.

Уголовные дела.

Адвокат по уголовным делам осуществляет защиту подсудимых по всем категориям преступлений, предусмотренных Уголовным кодексом РФ, а также представляет интересы потерпевших и свидетелей не только в Нагатинском районном суде г. Москвы, но и в судебных участках, относящихся к Нагатинскому судебному району г. Москвы.

Контакты Нагатинского районного суда г. Москвы

Метро:Варшавская   (950 м) , Нахимовский проспект   (1 км 300 м)  и Нагорная   (1 км 600 м)

Адрес: 115201, г. Москва, Каширский пр-д., д.3

Телефон: +7 (499) 613-80-80

Мировые суды и судьи
Нагатинского судебного района г. Москвы

Мировые суды Нагатинского судебного района Москвы по территориальности рассматривают те категории дел, которые отнесены к их подсудности гражданским процессуальным кодексом РФ. На территории Нагатинского судебного района Москвы действуют следующие судебные участки:

 

 

Судебный участок 
№ 23 район «Москворечье-Сабурово»

Адрес суда: г.Москва, ул.Братеевская, д.18, корп.5.
Телефоны суда: 340-00-01, 340-53-18.

КАШИРСКОЕ ШОССЕ: дома с 24 по 62 с корпусами, с 29 по 59; УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ: Нечетная сторона дома с 1 по 57 с корпусами; ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРОСПЕКТ: Нечетная сторона дома с 1 по 13 с корпусами, Четная сторона дома со 2 по 14 с корпусами; УЛИЦА КОШКИНА: Четная сторона дома со 2 по 8 с корпусами; КОТЛЯКОВСКАЯ УЛИЦА: Четная сторона дома со 2 по 14, Нечетная сторона дома с 1 по 9; 2-КОТЛЯКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК: весь; 1-КОТЛЯКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК: дома с 12 по 18, и с 1 по 5(весь); КАШИРСКИЙ ПРОЕЗД: дома с 13 по 27; 1-ВАРШАВСКИЙ ПРОЕЗД: весь; 2-ВАРШАВСКИЙ ПРОЕЗД: весь.

 
 
 

Судебный участок 
№ 24 район «Москворечье-Сабурово»

Адрес суда: г.Москва, ул.Братеевская, д.18.,корп.5.
Телефоны суда: 340-28-01, 342-78-27.

КАШИРСКОЕ ШОССЕ: Четная сторона с 64 по 78 с корпусами; УЛИЦА КОШКИНА Четная сторона все дома, кроме домов со 2 по 8 с корпусами, Нечетная сторона - все дома; УЛИЦА КАНТЕМИРОВСКАЯ: все четные дома с корпусами; УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ все четные дома с корпусами, Нечетная сторона - все дома, кроме домов с 1 по 57 с корпусами; ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРОСПЕКТ: Нечетная сторона дома с 15 по 21; УЛ. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ: с 1 по 27 с корпусами (нечетная сторона).

 
 
 

Судебный участок 
№ 25 район «Царицыно»

Адрес суда: г.Москва, ул.Автозаводская, д.17, корп.2.
Телефоны суда: 675-84-89, 675-84-89.

УЛИЦА БЕХТЕРЕВА: д.3 (корп.1,2), 5,7 (1,2,3),9 (1,2,3), 11 (1,2),13 (1),15,17а,19,20,21; КАВКАЗКИЙ БУЛЬВАР: Д.26 (все сторения),26а,34 (1,2),36,38,40 (1,2),42 (1,2),44 (1,2,3),46 (1,2,3),48,50,52,52а,54 (стр.5,12),58; КАНТЕМИРОВСКАЯ УЛИЦА: дом 53 корпус 1,59,59а,65; ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРОСПЕКТ: дом 14/49 корпус 1, 2, 3; дом 16 корпус 1, 2, 3, дом 18 корпуса 1, 2, 3, 4;20 (1,2,3), дом 22,24 (к.2); дом 26 корпуса 1, 2, 3, 4; дом 28,26а, 30; ПРОМЫШЛЕННАЯ УЛИЦА: Все нежилые строения; ТАРНЫЙ ПРОЕЗД: Все нежилые строения; ДЕЛОВАЯ УЛИЦА: Дом 9/7.

 
 
 

Судебный участок 
№ 26 район «Царицыно»

Адрес суда: г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, кор. 2.
Телефоны суда:

КАНТЕМИРОВСКАЯ УЛИЦА: дома 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 33, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 15/2-УДО Школа искусств «Родник», 27/2- ДС №597, 29/1-организация социального комплекса РУСЗН «Царицыно», 39- ДС №529; ПРОЛЕТАРСКИЙ ПРОСПЕКТ: дома 23, 25, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35, 37, 39, 41, 43/1, 43/2, 43/3,45; КАВКАЗКИЙ БУЛЬВАР: дома 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 8/2-ДС №600, 12- «А» школа №577, 16/2- школа №904.

 
 
 

Судебный участок 
№ 27 район «Царицыно»

Адрес суда: г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, кор. 2.
Телефоны суда: 675-83-95, 675-80-31.

УЛИЦА ЕРЕВАНСКАЯ: все дома; КАВКАЗКИЙ БУЛЬВАР: Нечетная сторона: дома с 3/2 по 29 корпус 4; КАНТЕМИРОВСКАЯ УЛИЦА: Нечетная сторона дом 3 корпус 1-3,5,6; дом 5 корпус 1-4; КАСПИЙСКАЯ УЛИЦА: Четная сторона : дома со 2 корпус 2 по 30 корпус 8; ЛУГАНСКАЯ УЛИЦА: Нечетная сторона: дом 1 корпус 1; дом 3 корпус 1-2; дом 7 корпус 1; УЛИЦА МЕДИКОВ: все дома.

 
 
 

Судебный участок 
№ 28 район «Царицыно»

Адрес суда: г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, кор. 2.
Телефоны суда: 675-84-48, 675-77-10.

БАКИНСКАЯ УЛИЦА: все дома; УЛИЦА БЕХТЕРЕВА: вся нечетная сторона, начиная с дома 25; УЛИЦА ВЕСЕЛАЯ: все дома; КАВКАЗКИЙ БУЛЬВАР: дома № 35/2 корпус 2-4, 37; ЛУГАНСКАЯ УЛИЦА: все четная сторона с д.4; ТИМУРОВСКАЯ УЛИЦА: все дома; СЕВАНСКАЯ УЛИЦА: все дома; ТОВАРИЩЕСКАЯ УЛИЦА: все дома; Коллективный пер.- все дома.

 
 
 

Судебный участок 
№ 29 район «Бирюлево Восточное»

Адрес суда: г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, кор. 2.
Телефоны суда: 675-75-71, 675-75-71.

УЛИЦА ЭЛЕВАТОРНАЯ: жилые дома: 4, 6 (кор. 1,2,3), 8 (кор. 1,3,4), 10 (кор. 1), Нежилые дома: 4 (кор. 2), ( школа № 508), 6 (кор. 4) ( муз. Школа № 74), 8 (кор. 2) ( ф-л ДК ЗИЛ), 9, 19, (ПТУ), 21 (кор. 2, фин. Колледж); УЛИЦА БИРЮЛЕВСКАЯ: жилые дома: 2/10, 4, 6, 8 (кор. 1), 10, 12 (кор. 1, 2), 14 (кор. 1,2), 16, 18 (кор. 1,2,) , 22, 24 (кор. 1,2), 26, 30, 32, Нежилые дома: 20 (школа), 28 (пед. Колледж), 32 ( стр.1, дет. Сад); УЛИЦА КАСИМОВСКАЯ: жилые дома: 1/2, 3, 5, 7 (кор.1), 9, 13, 15, 17, 19 Кор. 1,2), 31, 33, 35, 37, 39, 41, Нежилые дома: 7 (кор.2) , 11, 15 (кор. 2), 21, 39 (кор. 2); УЛИЦА ДОНБАСКАЯ: жилые дома: 4, 5, 6, 7; УЛИЦЫ БЕЗ ЖИЛЫХ ДОМОВ: 6-я Радиальная; 8-я Радиальная; 1-я Стекольная; Дуговая.

 
 
 

Судебный участок 
№ 30 район «Бирюлево Восточное»

Адрес суда: г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, кор. 2.
Телефоны суда: 675-68-55, 675-68-55.

УЛИЦА ЭЛЕВАТОРНАЯ: дома: № 14, 12; УЛИЦА БИРЮЛЕВСКАЯ: дома: №№ 3 (кор. 1,2,3), 5 (кор. 1,2), 7, 7а, 9, 11 (кор. 1,2,3), 13 (кор.1,2,3), 15, 17, 19, 21 (кор. 1,2,3), 23, 25, 27, 29 (кор. 1,2), 31 (кор. 1,2,3); УЛИЦА ЛИПЕЦКАЯ: дома: 2/16, 4, 6 (кор. 1,2), 8, 10, 10 (кор. 1,2), 12 (кор. 1,2), 14, 16/14, 18, 20, 20 (кор. 2), 22 (кор. 1,2), 24 ( кор. 1,2), 26, 28, 30, 30а; УЛИЦА ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ: дома: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; УЛИЦА 3-Я РАДИАЛЬНАЯ: дома: 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; УЛИЦА РЯЖСКАЯ: дома: 9, 11, 13 (кор. 2), 13а, 15; УЛИЦА 1-АЯ РАДИАЛЬНАЯ; УЛИЦА ПРОХЛАДНАЯ; УЛИЦА ТЮРИНА; УЛИЦА БУТОВСКАЯ; УЛИЦА РЕМЕСЛЕННАЯ; УЛИЦА ЛИСИЧАНСКАЯ.

 
 
 

Судебный участок 
№ 31 район «Бирюлево Восточное»

Адрес суда: г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, кор. 2.
Телефоны суда: 675-74-69, 675-71-32.

УЛИЦА ЛЕБЕДЯНСКАЯ дом № 4; УЛИЦА БИРЮЛЕВСКАЯ: жилые дома №№ 44.6, 46,48 корп. 1, 52 (корп. 1,2,3), 56,58, не жилые дома : №№ 38 (БИКОМ), 50 (школа 3915), 56 кор. 2.,52 к.1; УЛИЦА МИХНЕВСКАЯ: жилые дома: №№ 5 кор. 2, 7 кор. 1, 9 к.1, 11 кор. 1, 13 к.1,15,17,19 (кор. 1,2), Не жилые: №№ 5 кор. 1,7, 7 стр.1, 2, 15 кор. 2, 21, 4, 4А,9,21; МИХНЕВСКИЙ ПРОЕЗД: жилые: №№ 4,6,8 (кор. 1,2), 10 (кор.1), не жилые : №№ 6( кор. 1), 2, 8 ( кор. 2); ЗАГОРЬЕВСКИЙ ПРОЕЗД: жилые: №№ 3 (кор.1,2,3), 5 (корп. 1,2), 7 (корп. 1,2,), 9, 9/12, 11, 15, 17 (корп. 1) не жилые: №№ 12 (кор. 2), 3 (кор. 4,5), 13, 7 (кор. 3); ПОСЕЛОК ЗАГОРЬЕ: жилые: №№ 2,3,4,5,8,9,10, не жилые: №№ 1,6,7; УЛИЦА ЗАГОРЬЕВСКАЯ: жилые: №№ 10 (кор. 1,2,), 12 (кор. 1), 14 (кор.1), 16 (кор. 2), не жилые: №№ 10 (кор. 2 стр.2), 12 (кор. 2); УЛИЦА ЛИПЕЦКАЯ: жилые №№ 50,52,54/21, нежилой фонд №50,52; УЛИЦА ЯГОДНАЯ: №15,15/1,17; Поселок Загорье Жилые дома №3.4,5,8,9,10,2 (ГНУ ВСТИС иП),6 (ГНУ ВСТИС иП); Ст. Бирюлево- Пассажирская; Торговый комплекс ООО «Компания Бард класс».

 
 
 

Судебный участок 
№ 32 район «Бирюлево Восточное»

Адрес суда: г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, кор. 2.
Телефоны суда: 675-74-69, 675-71-32.

УЛИЦА ЛЕБЕДЯНСКАЯ: жилые дома: №№ 12 (кор. 1), 14 (кор. 1), 15 (кор.1,2), 17,21, 23, не жилые дома: №№ 10, 10 (с.1, 2), 12 (кор. 2), 14 (к.1 с.2, 3), 14 ( к.2), 14 (с.2), 14 (к.3, 4), 16, 17 (к.1 с.3); УЛИЦА БИРЮЛЕВСКАЯ: жилые дома: №№ 37 (кор. 1,2,3), 39, 41, 45 (кор. 1), 47 (кор. 1), 49 ( к.1, 2, 3, 4), 53/1, 55 (кор.1), нежилые дома: №№ 45 ( к.3), 47 ( к.1 стр.3), 47 ( кор.2), 47А, 47 ( стр.2), 49 (кор 4 стр. 2), 49 (кор.5), 51 ( кор.2), 53 (к. 2,3), 55 (кор. 1 стр. 2), 55 (кор. 2); УЛИЦА ЗАГОРЬЕВСКАЯ: жилые дома: 3 ( кор.1),5, нежилые дома: №№ 3(кор.2), 5(с.2); УЛИЦА ЛИПЕЦКАЯ: жилые дома: №№ 36/20, 40, 46 (кор.1), нежилые дома: №№ 36/20 (с.2), 38, 44, 46 (кор.1 с.2), 46А.

 
 
 

Судебный участок 
№ 33 «Орехово-Борисово Северное»

Адрес суда: г. Москва, ул. Домодедовская, д.24 кор.5.
Телефоны суда: 343-23-20, 343-23-32.

УЛИЦА МАРШАЛА ЗАХАРОВА: дома: 6 (кор. 1,2,3), 7, 8 (кор. 2,3), 9, 10 (кор. 1,2), 11, 11 (кор. 2), 12 (кор. 1,3), 13, 14 (кор. 1,2,3), 15, 16 (кор. 1,2), 17 (кор. 1), 18 (кор. 1,2), 19 20 (кор. 1), 21 (кор. 1,2), 23, 25 (кор. 2,3), 27; КАШИРСКОЕ ШОССЕ: дома: 80, 80 (кор. 1, 2), 82, 84 (кор. 1,2), 86 (кор. 2,3); УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 3, 5 (кор. 1), 7, 9, 9 (кор. 2), 11 (кор. 1,2), 13, 13 (кор. 2), 15, 17 (кор. 1,2,3) .

 
 
 

Судебный участок 
№ 34 «Орехово-Борисово Северное»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 343-23-29, 391-66-67.

КАШИРСКОЕ ШОССЕ: нечетная сторона: от Борисовского моста до дома 61 кор. 2; БОРИСОВСКИЙ ПРОЕЗД: обе стороны улицы, дома с 1 по 28; УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА: обе стороны улицы дома с 1 по 17; УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: нечетная сторона улицы, дома с 23 по 25.

 
 
 

Судебный участок 
№ 35 «Орехово-Борисово Северное»

Адрес суда: г. Москва, ул. Домодедовская, д.24 кор.5.
Телефоны суда: 343-23-15, 343-28-48.

УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ: жилые дома: 1 (кор. 1,3), 6 (кор. 2), 8, 18, 18 (кор. 2), 20 (кор. 1,2,3), 22 (кор. 1,3). Нежилые дома: 1 (кор. 2 ДОУ № 840), 4 (кор. 2), 6 (кор.1), 6 (кор. 3 ДОУ № 1969), 12 ,14, 22 (кор. 2). УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: жилые дома: 6 (кор. 1,2,3), 8 (кор. 1), 10, 12, 14, 18, 20, 22. Нежилые дома: 4 (ДОУ №23), 8 (кор. 2 ДОУ № 842), 10 (кор. 2 ДОУ № 935), 18 (кор. 2 школа № 420) ШИПИЛОВСКИЙ ПРОЕЗД: жилые дома: 39 (кор. 1), 41 (кор. 1,2, 3,4), 43 (кор. 2,3,4), 45 (кор. 1), 49/1. Нежилые дома: 31, 37 (кор. 1), 37 (кор. 2 школа № 878), 39 (кор. 2), 41(кор. 6) ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: жилые дома: 5, 7 (кор. 1,2) нежилые дома: 3 (школа 510), 5 (кор. 2 ДОУ № 1153), 7 (кор. 3 ДОУ № 1574), 7 (кор. 4 ДОУ 1092). КАШИРСКОЕ ШОССЕ: жилые дома: 88/26, 90, 90 (кор. 3), 92 (кор. 1,3), 94 (кор. 2,3) нежилые дома: 94 (кор.4).

 
 
 

Судебный участок 
№ 36 «Орехово-Борисово Северное»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 343-23-14, 343-23-27.

УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА: дома: 14,19,19 корп.1,2,3; 21, 21 корп.2,3; 23, 25,27, 29 корп.2; БОРИСОВСКИЙ ПРОЕЗД: дома: 34; 36 корп.1,2,3,4,5,6; 38 корп.1; 40 корп.2, 3; 42 корп.1; 44 корп. 1, 2, 3; 46 корп. 2, 3 ; УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ: дома: 3; 5 корп.3; 7 корп. 1,2, 3; 9; 11 корп.1,2; КАШИРСКОЕ ШОССЕ: дома: 94 корп.1; 96 корп.1,2; 98 корп.1, 2,3; 100 корп.1; 102 корп. 1,2; 104; 106; ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: дома: 9; 11; 11 корп.1,3; 15; 21 корп.1,2; 23 корп.1,2; 25; УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 32; 34 корп. 1,2; 36 корп.2; 38; 40 корп.2; корп. 42 а; 42/30.

 
 
 

Судебный участок 
№ 37 район «Братеево»

Адрес суда: г.Москва, ул. Братеевская, д.16, корп. 6.
Телефоны суда: 341-65-54, 342-59-98.

УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ: дома: №№ 6 ( кор.1, 2), 8 ( кор.1,3), 10 ( кор.1, 4, 6), 12 (кор.1),14 (кор.1, 2, 3, 4, 5, 6), 16 ( кор.1, 2, 3, 4, 5, 6), вл.4, 16 (а, 1,2,3,4,5,6), 29,31,33,35 ; Названия и адреса домовладений учреждений, организаций, предприятий: РЕП “ГЕФЕСТ” ул. Борисовские пруды, д.10 кор.5; Поликлиника № 59 ул. Борисовские пруды, д.12 кор.4; Поликлиника № 145 ул. Борисовские пруды, д.10 кор.3 ; ГСК “Братеево-1” ул. Борисовские пруды, вл.8 ; Муниципальная стоянка ул. Борисовскме пруды, вл.18, вл.18-5; Ясли-сад № 2342 ул. Борисовские пруды, д.14 кор.6 ; Ясли-сад №2378 ул. Борисовскме пруды, д.6 кор.3; Школа № 1929 ул. Борисовские пруды, д.12 кор.2; Школа № 1998 ул. Борисовские пруды, д.12 кор.3 ; Спорткомплекс “Борисово” ул. Борисовские пруды, д.29-А ; Рынок “Борисовские пруды” ул. Борисовские пруды, д.16 вл.А ; ЗАО ПФК “БИН” ул. Борисовские пруды, д.14 кор.5 ; ООО “Сеть магазинов Провиант “Авоська” ул. Борисовские пруды, д.14 кор.4 ; ООО “Сентури” ( м-н “Старик-Хоттабыч”) ул. Борисовские пруды, д.10 кор.1 ; Борисовское кладбище ул.Борисовские пруды, д.4 кор.2 ; Проектируемы пр-д 5301 все адреса.

 
 
 

Судебный участок 
№ 38 район «Братеево»

Адрес суда: г.Москва, ул. Братеевская, д.16, корп. 6.
Телефоны суда: 340-64-72, 340-64-72.

УЛИЦА БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ: дома: №№ 18-1, 18-3, 20-1, 20-2, 22-1, 22-2, 24/2 ; УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ: дома: 8-3, 8-4, 10-1, 10-3, 10-4, 21, 21-1, 21- 2, 21-3, 21-4, 21-5, 23, 23-1, 23-2, 23-3, 23, 25-1, 25-3, 27-1, 27-2, вл.2, вл.4, вл.6, 32-4 ; УЛИЦА КЛЮЧЕВАЯ: дома: 4-1, 8-1, 8-2, 10-2, 12-1, 16/29, 18, 20, 22-1, 24-1, 24-2 ; Задонский пр-д: все адреса ; Проектируемы проезд 5396 все адреса ; Проектируемы проезд 5131 все адреса ; 19-й км. МКАД (р-н Бесединского путепровода) все дома.

 
 
 

Судебный участок 
№ 39 район «Братеево»

Адрес суда: г.Москва, ул. Братеевская, д.16, корп. 6.
Телефоны суда: 341-69-34, 341-69-34.

УЛИЦА ПАРОМНАЯ: 3, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 11/31 ; УЛИЦА БРАТЕЕВСКАЯ: дома: 16/1, 16/2, 16/6, 18/1, 18/3, 18/5, 33/1, 33/2, 35/3, 39/12,22,24 УЛИЦА БОРИСОВСКИ Е ПРУДЫ: дома: 28/1, 30, 32, 34/1, 34/2, 38, 42, 44, 46/2, 48/1, 48/2 ; УЛИЦА АЛМА-АТИНСКАЯ: дома: 2, 4, 3/1, 3/2, 5, 7/2, 8/1, 9/2, 10/1, 11/1 ; Проектируемый проезд 5431 весь.

 
 
 

Судебный участок 
№ 40 район «Зябликово»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 343-97-92, 341-95-44.

МУСЫ ДЖАЛИЛЯ: дома: 2( кор.1, 2, 3, 4), 4, ; (кор.1, 2, 3, 4, 5, 6), 6, 6 (кор. 1, 2, 3, 4), 8 ( кор.1, 2, 3, 4, 5), 10 ( кор.1). 12 (кор.2), 14 ( кор. 1, 2, 3), 16 (кор.1, 2), 18 ; УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 37( кор.1, 2, 3), 39 ( кор.2), 41 ( кор.1, 3), 43, 45 ; ОРЕХОВЫЙ ПРОЕЗД: дома: 9, 11, 13 (кор.2, 3, 4), 15, 17 (кор.1, 2), 19 (кор.1), 21( кор.1), 23 (кор.1) ; ПРОЕКТИРУЕМЫЙ ПРОЕЗД № 5302: Вдоль северной границы домовладений по ул. М.Джалиля – д.2 кор.2, д.2 кор.4, д.2 кор.1, д.2 кор.3 до оси ул. М.Джалиля.

 
 
 

Судебный участок 
№ 41 район «Зябликово»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 343-11-96, 343-23-26.

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 51, 51-А, 53, 53-А, 53 кор.2, 55, 57, 59 ; УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ: дома: 5( кор.1, 2, 4, 5, 6), 7(кор.4, 5, 6), 9 (кор.1, 2, 3, 4, 5, 6), 13, 15 ( кор.1, 2), 17 ( кор. 1, 2, 3, 4), 19 кор.1, 21/49 ; ЗАДОНСКИЙ ПРОЕЗД: дома: 12(кор.1), 14(кор.2), 16 (кор.1, 2, 3), 18; ПРОЕКТИРУЕМЫЙ ПРОЕЗД № 5302: От оси ул. М.Джалиля далее вдоль северной границы домовладений по ул..М.Джалиля, д.5 кор.1, д.5 кор.2, д.5 кор.4,5,6 и вдоль восточной границы домовладений д.9 кор.6, д.9 кор.5 по ул. М.Джалиля до Задонского проезда.

 
 
 

Судебный участок 
№ 42 район «Зябликово»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 392-43-46, 391-98-94.

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 44/27 (кор.1), 46 (кор.1, 2), 48 ( кор.1, 2, 3), 50 (кор.1, 2, 3, 4), 54 (кор.1, 2) ; УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ: дома: 26 (кор.1), 28 (кор.1,2), 30 (кор.1), 32 (кор.1,2), 34 (кор.1, 2, 3), 36 ( кор.1, 2, 3), 38 (кор. 1, 2), 40 (кор.2), 42 (кор.1,2), 44/45 ; ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: дома: 22, 22(кор.2), 29 (кор.1), 31, 33, 35 (кор.1), 37 (кор.1, 2, 3, 4), 39 (кор.1, 2, 3), 41, 43, 43А ; ОРЕХОВЫЙ ПРОЕЗД: дома: 29 (кор.1,2), 31, 33, 33 строение 2, 35( кор. 1, 2, 3, 4), 37 (кор. 1, 2, 3), 39 (кор. 1, 2), 41, 43 (кор.2), 45 (кор.1).

 
 
 

Судебный участок 
№ 43 район «Зябликово»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 343-42-98, 343-42-98.

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 58, 58 (кор. 1, 2, 3), 60, 60 (кор.1); УЛИЦА КУСТАНАЙСКАЯ: дома: 2 (кор. 1, 2), 4 (кор. 1,2), 6 (кор. 1, 2, 3), 8 (кор.1,2), 10, 10 (кор. 1, 2), 12 (кор.2) 14 (кор. 1, 2, 3); УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ: дома: 23/56, 25, 27 (кор. 1,2,3), 27 (кор.2) строение 2, 29 (кор. 1, 2,3), 31 (кор. 2); ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: дома: 47/33, 49 (кор. 1, 2, 3), 51 (кор 1, 2), 53, 55/16.

 
 
 

Судебный участок 
№ 44 «Орехово-Борисово Южное»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 343-46-1, 343-28-31.

ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: дома: № 12/1, 12/2, 14 (корп.1, 2); УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ: дома: 15, 17/1, 17/2, 23/1, 27, 29, 31, 31/2, 33, 35, 37/2; УЛИЦА ЯСЕНЕВАЯ: дома: 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10 (корп.1, 2); КАШИРСКОЕ ШОССЕ: дома: 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 110/3, 110/4, 112/1, 114, 116/1, 116/2, 116/3, 118/1, 118/2, 122, 124/1, 124/2, 126, 128/1, 128/2, 130, 132, 132/1, 132/2, 132/3, 134, 136, 138, 140, 142/1, 142/2, 142/3, 144/1, 144/2, 144/3, 146/1, 146/2; ШИПИЛОВСКИЙ ПРОЕЗД: дома: 65, 65/2, 67/1, 67/2, 69/1, 69/2, 71, 73, 75.

 
 
 

Судебный участок 
№ 45 «Орехово-Борисово Южное»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 391-59-94, 391-61-37.

ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: дома: 16,18,18/2,20/2; УЛИЦА ЕЛЕЦКАЯ: дома: 8-22/25 (четная сторона); УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ: дома: 1/37-14/6 к.2; УЛИЦА ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА: 41,43,43/2,45/1,45/2,45/3,47,49/1,49/2,49/3,51/1,51/2,53/1,53/3,55,55/2,57/1; УЛИЦА ЯСЕНЕВАЯ: дома: 17-23; КАШИРСКОЕ ШОССЕ: Дома:65, 67 до пересечения с МКАД.

 
 
 

Судебный участок 
№ 46 «Орехово-Борисово Южное»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 343-23-31, 391-83-29.

УЛИЦА ЕЛЕЦКАЯ: дома: нечетные с д.7 до д.19, д.23, с д.31 до д. 35; УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ: дома: четные с д. 18 до д. 38; УЛИЦА ЯСЕНЕВАЯ: дома: 27/25,28,29,30,31/1-3,32/1-2,33/1-2,34/1-4,35/1-2,36/1,38/1,39/1-3,41/1-3; УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ дома: четные с д.8 до д.10/1-4; ГУРЬЕВСКИЙ ПРОЕЗД дома: 9/1-2,11/1-2.

 
 
 

Судебный участок 
№ 47 «Орехово-Борисово Южное»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 392-00-62, 392-24-80.

УЛИЦА ЯСЕНЕВАЯ: дома: 42/1, 42/2, 44/42; УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ: дома с 44, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 52, 52/2, 54, 56; УЛИЦА ТАМБОВСКАЯ дом 3/13; ГУРЬЕВСКИЙ ПРОЕЗД дома: 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/2, 19/3, 21, 21/2, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 25/2, 27/1, 27/2, 27/3, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35/58; МКАД 19-23 КМ.

 
 
 

Судебный участок 
№ 106 район «Бирюлево Восточное»

Адрес суда: г. Москва, ул. Автозаводская, дом 17, кор. 2.
Телефоны суда: 675-62-60.

УЛИЦА ЛЕБЕДЯНСКАЯ: жилые дома: №№ 22 (кор.1), 24 ( кор.1), 28 ( кор.1), 32, 36( кор.1), 38 нежилые дома :№№ 22 ( кор.2), 24 ( кор.2, 3), 26 ( кор.2, 3, 4), 28 ( кор.2), 32 ( с.2), 36 ( к.1 с.2), 38 ( с.2, 3) УЛИЦА ЛИПЕЦКАЯ: жилые дома: №№ 7 (кор.1), 11, 13, 15, 17 ( кор.1) нежилые дома: №№ 5Б, 5Г, 7А, 19Б, 23 УЛИЦА ЗАГОРЬЕВСКАЯ: жилые дома: №№ 15, 17, 21 ( кор.1), 23 (кор.1), 25, 29 нежилые дома: №№ 13 (с.2), 21 ( кор.1 с.2), 23 ( кор.1 с.2, 3), 25 ( с.2), 29 ( с.2, 3) ЗАГОРЬЕВСКИЙ ПРОЕЗД: жилые дома : №№ 33, 37/30 нежилые дома: №№ 31 (ОВД).

 
 
 

Судебный участок 
№ 107 район «Зябликово»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 343-41-47, 392-28-21.

УЛИЦА ШИПИЛОВСКАЯ: дома: 62/1, 64 (кор.1, 2); ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР: дома: 26( кор.2), 28,30, 57, 59, 59 ( кор.1, 2, 3), 61 ( кор.1, 2), 63 ( кор.1, 2), 65 ( кор.1), 67 ( кор.1, 2, 3), 69, 71; УЛИЦА КУСТАНАЙСКАЯ: дома: 3 ( кор.1, 2), 5 ( кор.1, 2, 3), 7 (кор.1, 2, 3, 4), 9, 9 ( кор.1, 2), 11 ( кор.1) ; ЗАДОНСКИЙ ПРОЕЗД: дома: 22, 24( кор.1, 2, 3), 30 ( кор.1), 32 ( кор.1, 2), 34 ( кор.1, 2, 3), 36 ( кор.1, 2), 38 ( кор.1), 40/73.

 
 
 

Судебный участок 
№ 114 «Орехово-Борисово Южное»

Адрес суда: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5.
Телефоны суда: 343-84-72, 391-50-46.

ШИПИЛОВСКИЙ ПРОЕЗД дома: 53/2, 55, 57, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 59/3, 61/1, 61/2, 61/3, 63/1; УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ: дома: 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 28/1, 28/2, 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, 42, 42/2, 44, 44/2, 46; ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР дома: 8/1, 10/1, 10/2.